Коршак А. В.
Очень вкусные напитки, работают приятные люди, время ожидание того стоило + было быстро. Девушка всё очень понятно объяснила, взяли попробовать бабл ти с газировкой и молочный, очень вкусные. Ещё попробовали моти, тоже достойные вкусы, особенно Рафаэлла. Прекрасное место, обязательно посетим ещё